Форум » Беседка » Сборная России (продолжение) » Ответить

Сборная России (продолжение)

Дикая: 3-1!!!!!!!!!!!!Мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

yuriy: Совсем иной состав...Не то что-то. Тренировка и ничего не поделаешь. Буду переключаться периодически на СКА - авангард.

yuriy: В ходе жеребьевки выяснилось, что сборная России попала в группу B, где ее соперниками станут Англия, Уэльс и Словакия. По мнению специалистов, этот жребий оказался наиболее благоприятным для подопечных Леонида Слуцкого.

yuriy: Вчера на Чемпионате Европы по мини-футболу Наша Сборная вышла в полуфинал, обыграв сборную Азербайджана 6:2. Несмотря на счет игра была интересная и результат был не очевиден за несколько минут до конца игры.

yuriy: Национальная команда по мини-футболу одержала победу в дополнительное время в меньшинстве Сборная России по мини-футболу обыграла команду Сербии со счетом 3:2 и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в Белграде (Сербия).

yuriy: Неудачно сыграла Наша Сборная в финале ЧЕ. Допустив детские ошибки в обороне, имели 4:1 к перерыву. Вынужденно сняв вратаря, как пятого полевого игрока, получали в пустые ворота. Проиграли 7:3. Этих же испанцев в прошлый раз выбили еще в полуфинале! Единственный раз Сборная России по мини-футболу, ведомая капитаном команды покойным Еременко, выигрывала Чемпионат Европы 17 лет назад. Последние три чемпионата три раза подряд выходили в финал.

yuriy: Стал известен список вызванных футболистов сборной России на товарищеские матчи с Литвой и Францией. Напомним, национальная сборная сыграет с Литвой (26 марта в Москве) и с Францией 29 марта в Париже. В список, который сегодня назвал главный тренер нашей сборной Леонид Слуцкий, вошли 29 футболистов: Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Гильерме («Локомотив» Москва), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург). Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань) Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба - «Динамо» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все - ЦСКА Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Илья Максимов («Анжи» Махачкала), Павел Мамаев, Дмитрий Торбинский (оба - «Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба - «Локомотив» Москва), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба - «Зенит Санкт-Петербург). Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Александр Кержаков («Цюрих» Швейцария), Федор Смолов («Краснодар»).

Ява: Ну и зачем менять тренера, если в сборной 7 человек из ЦСКА. Саша молодец. Своего добился.

yuriy: Да не будут Слуцкого снимать. Всё это писаки - журналюги - супостаты проклятые!

yuriy: Вратари Станислав Крицюк и Гильерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов по решению тренерского штаба сборной России не полетят на товарищеский матч с Францией. Об этом со ссылкой на заместителя руководителя департамента Российского футбольного союза по информационной политике Игоря Владимирова сообщает «Р-Спорт». «Крицюк, Гильерме, Максимов и Юсупов по решению тренерского штаба не полетят во Францию. На товарищеский матч отправятся 24 футболиста», — заявил Владимиров. В субботу, 26 марта, в Москве российская команда в товарищеском матче со счетом 3:0 разгромила Литву. Крицюк защищал ворота сборной весь первый тайм, Гильерме — весь второй. Юсупов отыграл второй тайм, заменив в перерыве матча Алексея Березуцкого. Максимов на 69-й минуте игры вышел на поле вместо Олега Иванова. Контрольный матч между сборными Франции и России пройдет во вторник, 29 марта, в пригороде Парижа, на стадионе «Стад де Франс».

yuriy: Сегодня будет заруба во Франции! Французы сильнее. Но, у наших будет основной состав играть. Ни как с Литвой на той неделе. Ставлю 3:3

Ява: Продуют наши

Патриот: Ява пишет: Продуют наши Согласен.Думаю,что счёт будет 3:1 в пользу Франции.

yuriy: Кстати, сегодня еще - Футбол. Чемпионат Европы-2017. Молодежные сборные. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Германия

yuriy: Да уж! Хотя после первого тайма я думал, что будет 10:0 и второй тайм смотрел отрывками. Поэтому удивился, когда переключил, а там 2:1. Потом видел, как Жирков забивает. Оказалось не 2:2, а уже 3:2. Потом в дело вступил мастер выходов из ворот))) В целом второй тайм - ничья! Порадовали афрофранцузы! Молодцы!!!

Ява: Просто во втором тайме французы решили особо нас не огорчать Играли по принципу вы забьете сколько можете, а мы сколько надо. По игре французы на порядок лучше, при чем во всех линиях и компонентах. Ну а Лодыгин, как всегда "отлично" сыграл на выходах.По моему Гильерме намного лучше играет, да и в Зените младший Кержаков не хуже, а на выходах точно лучше играет.

yuriy: В других командах устраивают пышные проводы и прощальные матчи своим ветеранам. А у нас на х.. послали Кержакова, Аршавина и Малофеева! А Слава хоть и ошибался, но в целом при своем возрасте играл лучше Лалыгина!

Ява: А мне думается, что возраст не помеха. Надо смотреть по игре. Действительно Слава ошибался, но ошибки были не системного характера, а Лодыгина это система, которую он пока исправить не может. Я уже не один раз говорил, что у него хорошая реакция, но нет хорошей вратарской школы, которая закладывается с детства, поэтому классным вратарем ему не стать. А по поводу ветеранов? Сейчас Жирков один из лучших в Зените, Кержаков не потерял ни скорости, ни чувства гола, поэтому это просто глупость говорить о возрасте игрока.

yuriy: Ох уж этот Лодыгин! И это в предверии матча ЗЕНИТ - цска...Кстати, Победа давала бы всё же шансы борьбы даже за первое место!

yuriy: Ну и как Вам игра НАШЕЙ Сборной команды по хоккею на домашнем ЧМ? Надеюсь, повторения худшего результата в истории на домашнем ЧМ в 2000 году не будет. Тем временем, главный тренер Сборной, Знарок, подписал контракт с Санкт-Петербургским СКА.

yuriy: ЧМ по хоккею: Сборная России - Сборная Дании 10:1 Так бы с канадцами играли!

yuriy: ЧМ по хоккею: Сборная России - Сборная Германии 4:1. Россия вышла в полуфинал!

VT1978: Не смотрел ни одного матча. Но с финиками надо будет все-таки глянуть. Финал уже будет удовлетворительным результатом.

yuriy: Полуфиналы завтра.

Ява: В принципе наши не хуже других смотрятся. Так что все может быть. Интересная игра во втором полуфинале должна быть. Жалко чехи вылетели - команда смотрелась.

yuriy: Сборная России по футболу: ветеранов сборной России решили не брать на Евро-2016. Кержаков, Широков, Жирков...

Ява: С Жирковым опять конфликт,а Саша действительно стал слабее играть

yuriy: Сегодня полуфиналы ЧМ по хоккею! Сборная России - Сборная Финляндии в 16:10! Сборная канады - Сборная сша в 20:10.

yuriy: ЧМ по хоккею. Полуфинал. После двух периодов НАШИ горят от финнов 1:3...

Ява: Кажется все! По такой игре не отыграться. Если только чудо Быстрая шайба не помогла, а скорее наоборот...

yuriy: Теперь прямо как перед матчем ЗЕНИТА - "может и не бронза"...