Форум » Беседка » Хоккей в СПб (продолжение) » Ответить

Хоккей в СПб (продолжение)

Ява: Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой. Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 All

VT1978: Хоть1-0, но победа!!! Перелом?

yuriy: Матч будет напряженный - это точно! Драки, стычки...короче будет жесткое противостояние!

Ява: Пока под вопросом, но близко к победе. Все таки тренеры поработали с командой - практически не было стычек.

yuriy: Да. Будем надеяться. Хотя Локомотив сильнее весь сезон выглядел.

yuriy: Всех с ПОБЕДОЙ!

VT1978: Локо выплеснул все эмоции похоже в первом матче. Дальше наши уже победили за явным преимуществом. Так что я погорячился насчет жалко, что вылетит Локо . Не готовы они для кубка. Всех с победой.

Ява: На удивление корректные игры. Я думал больше эмоций будет. А по поводу не готовы, то вспомните тот же СКА.

yuriy: Хоккей. КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". Прямая трансляция на "Матч ТВ" в 17:00 СКА - динамо М.

yuriy: Валидольная ПОБЕДА СКА на выезде у Динамо М. 2:3!!!!

Ява: Хорошая игра была!

yuriy: Ява, сегодня второй матч этой серии. Я так и не понял - будут показывать или нет? По "МАТЧ ТВ" будут ЗЕНИТ показывать. По Life 78 в программе нету.

VT1978: Игра была неплохая. Пожалуй не было особого валидола. Играли с запасом, но Динамо есть Динамо. Серия только началась. Борьба будет трудной.

yuriy: VT1978, В последние минуты не было валидола??? Мне бы такие нервы! Кстати, показывать все-таки будут по Life в 19:30. Хоть в программе канала и нет.

yuriy: Досадное поражение в овер-тайме. Штанги обстучали и в результате сами пропустили. Но, с такой игрой СКА, динамо у нас тяжко придется.

yuriy: Поражение дома 0:4

Ява: Все закономерно! В данной игре Динамо играло лучше.

VT1978: Да, по всем статьям. Ключевой момент - незасчитанная шайба. Тогда еще можно было спасти. Ну теперь 3-й матч - ключевой. С 1-3 не вернуться уже.

yuriy: VT1978, согласен! Глупо незасчитанная шайба! VT1978, а ведь год назад с 3:0 вернули 3:4 и выиграли Кубок Гагарина)))

yuriy: Классный ответ СКА! 4:0! И в серии 2:2!

Ява: Команды примерно равные, поэтому такие качели.

yuriy: Теперь одна игра у них и одна у нас. А там видно будет.

yuriy: Победа на выезде 1:4 и СКА повёл в серии у динамо 3:2!

yuriy: Динамо повержено! Впереди противостояние с цска! Начинаем опять в Москве 22 марта в 19:30!

Ява: Последняя победа была предсказуема. С ЦСКА , по моему, будет сложнее , там и состав получше и физики побольше. Посмотрим!

yuriy: Никогда не забуду финальную серию СКА - цска 2015! 4:3 после 0:3 и Кубок Гагарина!

Ява: Было такое!

VT1978: Завтра второй матч с ЦСКА. Первый продут безнадежно. Второй надо брать. Повторение прошлого года точно не будет. Но шансы на победу думаю есть, хотя ЦСКа силен.

yuriy: VT1978, согласен, что не будет. Но, тут либо смотреть, либо...

Ява: Думаю наши лягут.

yuriy: Я чего-то тоже сумлеваюсь.