Форум » Беседка » Хоккей в СПб (продолжение) » Ответить

Хоккей в СПб (продолжение)

Ява: Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой. Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 All

VT1978: Без шансов. Несмотря на 2-3. Несмотря на то что бились. Несмотря на великолепную игру финского вратаря. Но он не Бог - все тащить не может. Мертвое большинство - куда делось?! Придурок Мараков ведь пару удалений нам на ровном месте подарил. И ничего. Ну и если бы не их воротчик вообще бы борьбы не было. Обе шайбы его. Несмотря на все это игру всю посмотрел. Понравилась. ЦСКА великолепен. Еще может легко добавить. Наша задача - хотя бы навязать борьбу в серии.

yuriy: Да. Плачевно.

yuriy: 3:0 в серии. И это что-то совсем как-то безславно.

yuriy: Думаю, что сегодня матч будет не крайний. И счет в серии будет 4:1 в пользу цска.

yuriy: Газпром и Роснефть поделили Кубок Гагарина 2015-2016

KSV: Да, обидно все завершилось....

VT1978: Не сказал бы что обидно. Обидно- это когда есть шансы, но не везет. А так - грустно. Впрочем - не суть. Серию взять бы по-любому не удалось, но еще и не везет. 3 шайбы в 4 матчах! Для СКА это провал. Хотя могли же зацепиться во 2-м, в 3-м матче, да и сегодня тоже. Но фортуна было видно не на нашей стороне. И игра сегодня была обреченная какая-то. Даже когда забили чувствовалось что продуют.

yuriy: Забыли. Впереди Чемпионат Мира по хоккею в Санкт-Петербурге и Москве!

VT1978: Хоть Магнитка за нас поквиталась с ЦСКА!!! Молодцы! А Москва уже - ЦСКА 4-0 победит! Утерли нос! yuriy пишет: Впереди Чемпионат Мира по хоккею в Санкт-Петербурге и Москве! Кто-нибудь пойдет? Я нет. Хотя может и схожу, посмотрим. В 2000 был. Пашу Буре смотрел И рядом почти с молодым Путиным сидел. 16 лет прошло...

yuriy: Да тогда знатный чемпионат был. Особенно порадовала наша сборная))) На домашнем чемпионате сборная России заняла лишь 11 место. Это выступление сборной стало худшим за всю её новейшую историю.

yuriy: Олег Знарок назначен главным тренером СКА

Ява: Будет ли от этого польза? У него совсем другая концепция игры. Хотя может это и к лучшему - игра побыстрее и комбинационнее будет, да и игроки молодые должны появиться.

yuriy: Одно по нему точно можно сказать - он с игроками цацкаться не станет! Звезда - не звезда...Как сказал Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса: "Хлоп!!! И без выходного пособия!!!"

yuriy: В СКА пришел играть Павел Дацюк! В новом сезоне в КХЛ будет клуб из Китая)))

Ява: Зарплата нападающего Павла Дацюка в петербургском клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА составит 250 миллионов рублей ($3,9 млн) в год. Об этом сообщает издание Detroit free press. Петербургский клуб объявил о подписании двухлетнего контракта с 37-летним форвардом 8 июля. Неплохо быть спортсменом!

yuriy: СКА играет великолепно! Идет на первом месте в Чемпионате!

Ява: Подбор игроков хороший. Тренер тоже ничего. Остается только играть и не расслабляться.

yuriy: Сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и СКА выдаётся богатым на юбилеи. https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/919800/kovalchuk_zabrosil_sotuiu_shaibu_v_kkhl "Металлург" (Новокузнецк) — СКА – 0:6 (0:0, 0:5, 0:1)

yuriy: А вот СКА болельщиков радует. Сплошные победы. Если не ошибаюсь уже 14 подряд. Тьфу-тьфу-тьфу!

yuriy: Сегодня супер дерби. Цска - СКА. Команды делят первое место в турнирной таблице. Хотя у армейцев с Невы на одну игру меньше. Начало в 19:30 по Life 78 и Матч ТВ.

yuriy: Вот и стартует Плей-офф КХЛ 2017, который начнется 21 февраля, четвертьфиналы, полуфиналы и финалы проводятся внутри конференций, а победители «Запада» и «Востока» встретятся в финале чемпионата, где поборются за главный трофей - Кубок Гагарина. В 1/8 финала наши армейцы проведут серию с ХК Витязь.

yuriy: Сегодня третий матч 1/8 Плей-офф 2016/2017 СКА - Витязь. После двух встреч Питерские армейцы ведут в серии 2:0 (Количество забитых шайб 10:3). Начало матча в 17:00.

yuriy: ХК СКА, одержав четыре победы в четырех матчах с подмосковным Витязем (общий счет 23:6)))), вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина!

yuriy: Так бы ЗЕНИТ играл, как СКА! Ска проигрывало в Москве 1:0. Потом 2:1. И выиграли только что 2:4! Повели в серии 2:1 по матчам)))

yuriy: Проиграв первый четвертьфинальный матч в противостоянии с московским динамо, хоккеисты СКА одержали четыре подряд победы и вышли в полуфинал Кубка Гагарина!

yuriy: Началась полуфинальная серия Кубка Гагарина! СКА - локомотив. Идёт первый матч противостояния.

yuriy: Вчера в Ледовом Дворце был триллер. 2:4 проигрывал СКА за несколько минут до конца встречи. Заменив вратаря на шестого полевого игрока, сравняли счет за 10 секунд до конца. Затем выиграли 5:4 в овертайме!

yuriy: СКА выиграл четыре матча подряд у Ярославского Локомотива и вышел в Финал Кубка Гагарина, где встретиться с обладателем Кубка - Магнитогорским Металлургом.

yuriy: 4:5 СКА выиграло у Металлурга первый финальный матч Кубка Гагарина!

yuriy: Вчера триллер в Ледовом закончился ночью))) СКА выиграло третий матч Финала Кубка Гагарина во втором овертайме 2:1. Повели в серии тоже 2:1.