Форум » Беседка » Хоккей в СПб (продолжение) » Ответить

Хоккей в СПб (продолжение)

Ява: Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой. Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 All

yuriy: Посмотрим-посмотрим. Они всегда жалуются. Все удаления были по делу.

VT1978: Теперь 3-1 в нашу. В четверг думаю добьем Локо. Будем посмотреть. Между прочим, кто не знает - на хоккее в отличие от футбола и баскетбола продают пиво.

yuriy: В былые времена и коньяк с бутербродами продавали!

VT1978: Да, были времена! Думал, что после ЧМ мира пиво на футболе разрешат. Но нет. Как следствие на футболе народ гораздо более трезвый. Даже если принял пока идешь на ветре все выйдет, а там выпить не продают. На футболе, как следствие народ гораздо трезвее чем на хоккее.

yuriy: Показывали тут различные способы проноса горячительного на стадион. Одни умельцы приспособили под это дело армейский бинокль!

yuriy: Обидное вчера было поражение 2:1 от цска в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина. По мне - так нам чистую шайбу не засчитали.

VT1978: Согласен. Хоккей был увлекательный, здорово играли, должны быть сравнивать как минимум. Шайба чистая была на вкус и вопросов нет. Но все равно - надо моменты реализовывать. Обязательно надо цеплять второй матч иначе будет очень трудно дома. Так что с большим интересом будем дальше посмотреть.

yuriy: Вымучили таки вчера победу в овертайме. Может переломили эту непруху. Счет в серии 2:1 в пользу цска. Следующий матч 3 апреля.

VT1978: Все по делу! Должны были без ОТ обойтись. Шайба была чистая, но не засчитали. Ух заруба завтра будут. Билеты куплены, уверен, не зря!!!

yuriy: Удачно "поболеть"! И УДАЧИ СКА!

VT1978: Спасибо. Для победы сделаю все что от меня зависит

VT1978: Все как обещал . Теперь минимум еще 2 матча и один в Питере в воскресенье.

yuriy: Да. Молодцы. Восстановили полный паритет. 2:1, 3:1 2:1, 3:1. Всё только начинается!

yuriy: Наше СКА вчера за восемь минут до конца игры проигрывало 0:3 Северстали. Переключил канал. Оказалось, что НАШИ выиграли 4:3! Сглаз что ли...или наоборот...

VT1978: СКА последнее время демонстрирует очень симпатичную игру. Приятно смотреть. А 3-й период проводить здоров это уже традиция. СКА - ЦСКА завтра будем помсмотреть, с большим интересом!

yuriy: Витязь повержен! СКА молодцы!

VT1978: Даже мы с сыном устали от бесконечного ОТ. Надо это заканчивать. Один ОТ и буллиты.

yuriy: В НХЛ как то играли - пока падать не начали от бессилия)

VT1978: Сегодня возобнавление сезона! Еду в Ледовый! Жертвую вечерними грибами!

yuriy: Правильно. Хороший матч! Особенно концовка болельщикам нервы пощекотала!

yuriy: Молодцы НАШИ! Славный получился матч и 4:1 в серии с Минским Динамо! А то 8 марта СКА с Зенитом, как сговорились))) Идём дальше)

VT1978: Был на матче! Нервы, но получил удовольствие! С Московским Динамо будет битва!

yuriy: Да. Будет. Посмотрим)

yuriy: День матча! Сегодня СКА и ЦСКА открывают финал Запада в Москве.

VT1978: Надеюсь, наконец, ЦСКА пройдем. Но будет трудно!

yuriy: Проиграли вчера по делу. Хотя и не везло тоже. Одна-две должны были залететь.

yuriy: Вчера на армейцы поглумились над ХК Адмирал г. Владивосток. 9:2. Кстати, на сколько я понял 30 % зрителей пустили на трибуны только при наличии сертификата о вакцинации. Скорее всего на Газпром арене дело к этому же идет.

VT1978: Я для этого прививки и сделал. Хотя и болел. Что бы отстали. На выставку код, на футбол код. Скоро и в пивную будут требовать. В Москве уже было.

yuriy: Так и я тоже самое. Только из-за этого. Уже давно понятно, что это обязаловка. Сертификат получили. Концерт к 40-летию группы ДДТ на Газпром Арене уже два года ждём. Должен был быть 9 октября прошлого года. Перенесли на год - на 9 октября 2021 г. Вот ждем и понимаем, что на 90% - концерт опять будет сорван...