Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

VT1978: Главное победа есть. Игра конечно так себе, но лучше так но 3 очками. Уж слишком безпросветным был матч с Вильереалом. Один из самых удручающих из тех что я видел.

yuriy: Оторвались на 5 очков из-за осечки Краснодара. Завтра ответная игра с испанцами. Там все беспросветно. Это же не белорусы)))

VT1978: Если выйдем как вчера Юве, да еще и судья пендаль левый поставит - можем пройти! Хотя, согласен, шансов совсем мало.

yuriy: А мне не показалось, что вильяреал сильная команда. Просто у них всё влетало. Надо 0:3 или и т. д.

yuriy: Вчера в Лиге Чемпионов МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАЛЬКЕ - 7:0 выиграл. По сумме двух матчей 10:2. Я такого в ЛЧ вообще не помню! Может и НАШИ завтра чудо сотворят.

VT1978: Будем ждать чуда. Хотелось Арсенал живьем посмотреть. Или там Челси.

VT1978: Чуда не произошло. Был шанс небольшой в начале, но после гола опять бросили играть... Теперь Спартак. Игра будет тяжелой. Жалко Краснодар. Упустили победу.

yuriy: Краснодар безумно жаль. А ЗЕНИТ нет. Такой отвратительной игры я и не упомню! Из Москвы ничью увезти им будет за счастье.

VT1978: Прогноз не радужный. Зенит в кризисе. Почти не сомневась что продуют...

yuriy: Неплохая игра на выезде со Спартаком. Могли даже выиграть)

VT1978: *PRIVAT*

yuriy: VT1978, Вы в воскресенье на ЗЕНИТ не идёте? По чём билеты? На Оренбург вроде от 500?

VT1978: yuriy , как раз боюсь что нет. Так получается. Хотя еще может и измениться. Билеты еще есть, где-то в такой цене. Я смотрел по 600, но это уже верхние ряды второго яруса.

yuriy: А на сайте ЗЕНИТА билетов море еще. Причем чуть ли не от 200 рублей.

VT1978: 10к это уже не море. Хорошие уже разобрали. Но если соберусь возьму хоть куда.

VT1978: Хороший был матч! Пришлось понервничать, но все хорошо что хорошо кончается! Я, между прочим, все-таки сходил собравшись едва ли не в последний момент. Но аншлага не было (всего-то 43к!) и билеты можно было купить.

yuriy: Да. Матч был хороший. ЗЕНИТ оторвался на 6 очков. Увезти бы ничью из Москвы в следующей игре с локо. И все будет хорошо. Всего-то 43 120 болельщиков))) Кстати, самый посещаемый матч 21 тура. Думаю, что и не только его.

VT1978: Когда на стадионе 60к как на матчах сборных или даже просто за 50к - это совершенно другое дело. Вроде немного в таких масштабах, а значение имеет большое. С Бельгией будет матч осень! Надо будет обязательно сходить!

yuriy: До осени еще дожить надо. А пока собираемся на анжи.

yuriy: Вот это матч вчера ЗЕНИТ и Краснодар выдали. Наконец-то! Просто жесть! Финал Лиги Чемпионов нервно курит трубку! А судья не прав! Явно хотел ничью. Потому как москвичи в ничью сыграли. Иногда были прямые красные карточки, а он даже желтой не давал. Затем вообще упустил контроль за игрой. Наверное потом пожалел, что семь минут добавил. Дзюба красавец!

VT1978: Прибавилось седых волос вчера. Но все хорошо что хорошо заканчивается, хотя должны были все решать до 20 минуты и не доводить до нервопрепки!!!! Продуть чемпионство теперь Зенит может только себе. Главное взять теперь 6 очков с Динамо и КС. Все на стадион!!!

yuriy: Так еще и с никаким Енисеем игра. Я кстати вчера 2:2 ставил.

VT1978: Енисей в последем туре. Очень надеюсь что все будет решено до этого. А то так получается, что могу на стадион не попасть 26 мая. Ну не будем загадывать!

Ява: Такой игры я давно не видел! Если бы все время так играли! Голы красавцы, да и Дзюба наконец забил. А судья действительно сливал игру.

yuriy: Так сразу видно было, что судье заказали ничью. Он когда 7 минут добавил, хотел, чтобы Краснодар сравнял. А они тут же забили. Но, 7 минут уже было не отменить. И ЗЕНЯ добил их)))

yuriy: Так почему следующий матч ЗЕНИТ - динамо уже послезавтра?

VT1978: Что бы не расслаблялись и эмоции бурлили без перерыва. П.С. Есть некоторые опасения. Надо брать 3 очка кровь из носа.

yuriy: Всё банальнее. Им нужно успеть Чемпионат России завершить до июня.

VT1978: Ну и нам хорошо. Для меня расписание отличное. Матчи в воск. просто подарок!