Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 108, стр: 1 2 3 4 All

yuriy: Суперкубок НАШ! Выиграли у нас все, что можно! Опустили мАскву ниже плинтуса)))

yuriy: А 7 августа уже Суперкубок с локомотивом. Почему только в мАскве то?! Мы то честно дома играли - по регламенту!

yuriy: С первой непростой победой нового чемпионата! Шестнадцать лет с Ротором не играли. Впереди Ростов!

VT1978: Ура! Билеты на футбол в свободной продаже! На ЦСКа уже можно идти!!!

yuriy: А какое количество болельщиков будут пускать?

VT1978: Билеты купили через место. Думаю что 50%.

yuriy: Сильная вчера игра была! На нервах выиграли 0:2. Молодцы! Без Дзюбы и в меньшинстве.

yuriy: Четвертая победа в первых четырех матчах. Молодцы. Ставил 5:1 и чуть-чуть не попал. То есть ход матча угадать было не сложно, но как всегда хотелось больше зрелищ!))) Следующий матч в среду в Москве с Динамо.

yuriy:

VT1978: Да, насышенная программа. То хоккей, то грибы, то футбол. Не вздохнуть!

yuriy: В прошлом домашнем матче я поставил 5:1 и было 4:1. Сейчас поставил 4:1 и сыграли 3:1))). Хотя в самом конце Сутормин в штангу зарядил. Вышли на первое место. Теперь с Уралом в субботу на выезде.

yuriy: Сегодня 2:0 выиграем у уфы и снова на чистое первое место выйдем!

Андрей1955: ошибся в 3 раза , но все равно приятно

VT1978: Зенит играет нестабильно. Много очков с относительно слабыми соперниками потерено было. То 6 забивают, то двв матча забить не могут. Скоро битва со Спартаком. Тревозно.

yuriy: Да. Там подсуживать однозначно будут. Помню, как там 1:3 пару лет назад проиграли. Когда они пол матча валялись и симулировали. Лично меня 2:2 вполне там устроит. После перерыва на Лигу наций наверстаем.

yuriy: Ну и группка попалась в Лиге Чемпионов! Суши весла! И у локо не лучше.

VT1978: Хорошая группа, вполне рабочая. Еще бы на стадион попасть! Было бы супер!

yuriy: Сегодня будет бойня за 6 очков и за лидерство в чемпионате! Потом перерыв на игры Сборной. Разум вещует, что хватит и ничьей на выезде например 2:2. А желание одно! Хочется "крови" и крупной победы 1:4!!!

VT1978: Упустили победу. Был морально до игры рад и ничьей, но в таких обстоятельствах обидно. Москва празднует как победу в ЛЧ, как минимум.

yuriy: Это понятно. Но вполне приемлемо. Немного расстроило то, что не видно огня в завершении. Как то спокойно и тренировочно. Вот по Малкому, например, видно, что парень умеет играть в футбол, но не хочет. Деньгу отрабатывает и все. Все удары классически правильные, но без успеха на взятия ворот. Дзюба не прессингует. Одинаково скидывает после навесов.

yuriy: Завтра ЗЕНИТ - Зенит Лайт Кроме шуток, думаю будет не очень легко. Поставлю 3:1 в НАШУ.

Андрей1955: Поздравляю с великолепным прогнозом

VT1978: Главное завтра "угадать". Если не взять 3 очка с Брюгге дома, боюсь, даже на 3-е место рассчитывать не предеться.

yuriy: Согласен. Но, поставлю 2:2. Надеюсь не сбудется.

VT1978: У них 3 основных не будет из-за вируса. Это минимум. Может и больше. У нас тоже потери. Малкома, как обычно.

yuriy: По делу наши поплатились. Футбольный бог такого не прощает. Расп.....ство в первом тайме и разгильдяйское отношение к созданным голевым моментам во втором! При всем уважении к Дриусси и Мостовому, - с такого расстояния нужно попадать в ворота! И при всем уважении к Дзюбе, - капитану Зенита и Сборной с двух метров надо не во вратаря бить, а в ворота! Бездарно сыграли!

VT1978: При всех очевидных минусах, после скучного 1 тайма, 2 тайм понравился. Было много моментов, но надо забивать хотя бы один из 2-3. Еще 5 туров, надо играть и набирать очки, хотя бы выйти в ЛЕ надо.

yuriy: Только туда и надо. Правда в прошлом году для этого даже 7 очков не хватило. А играем сейчас слабее, чем тогда.

yuriy: Мне кажется, что в ЗЕНИТЕ очень много игроков. Семак их тасует всё время - вот ерунда и получается! Игроки на поле не понимают друг друга. К тому же Семак замены делать не умеет. Сейчас Боруссии в среду продуем и попрут его! А тут еще Дзюба сдулся и Азмун заболел.

VT1978: Для Зенита это шанс обновиться и стать еще сильнее. Кризис легко предсказывался, один известный блогер еще пару недель назад выдвинул тезис "скоро Дзюба сдохнет". Собственно сил и не хватает и у Дзюбы и у всех остальных. Основа устала, новички никакие. Вот и имеем, то что имеем. Но ничего - значит будет интереснее. Уверен - борьба не окончена. И в ЛЧ, а уж про ЧР и говорить нечего.