Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Патриот: Я думаю,что счет будет 3:1 в пользу "Зенита".

yuriy: Бегают, как быки! Все единоборства наши! А что два пенальти - 150 % пенальти! Главное, чтобы тактику не меняли!

Ява: Несмотря на счет игра у Зенита не ахти. Два с пенальти и почти нет острых моментов, а у Рубина один верняк был - Лодыгин спас. И еще момент. Первый пенальти Данни сделал. Подкат был не чисто в ноги, можно было перепрыгнуть, но упасть это тоже мастерство, чтобы комар носа не подточил. Очень много игры поперек поля и в короткий пас. Чем-то напомнило спартаковские кружева. Если бы больше использовали длинные передачи на фланги, то наверное интереснее было бы. Правда дождь и поле мокрое. Посмотрим, что будет во втором тайме.

VT1978: Второго пендаля, пожалуй, не было. Нарушение было до штрафной. Всегда, а сейчас особенно, такие моменты в пользу Зенита будут рассматривать под микроскопом... А игра стало более организованной, хотя опасных моментов моловато дйствительно. Думаю спокойно доведем до победы.

Ява: Второй тайм можно разбить на две части-до выхода Рондона и после. В первой половине практически полное превосходство Рубина. Если бы не Лодыгин могли бы штуки три (если не четыре) вкатить. А вот после выхода Рондона преимущество Зенита стало очевидным. Голы Рондона и Данни (кстати оба гола-красавцы) на некоторое время просто сломали Рубин, потом снова Лодыгин сыграл великолепно, ну а потом уже все. 6:2! Молодцы!!! Кстати последние 25 минут игра Зенита напомнила мне его лучшие игры.

VT1978: Точный счет никто не угадал,да ничего. Результат вроде все правильно угадали! Рубин растерзали на контратаках, действительно как в лучшие годы. Ладыгин выручал, но что заметил. Как и Слава он очень хорош на линии, а вот на выходах оба так себе играют. Гол на его совести - явная ошибка на выходе. А так всех с победой. Как и говорил в инете уже ярастная дикуссия по поводу двух пендалей в нашу пользу.

yuriy: Хватить пугаться ребята! Мы теперь машина!

Ява: Машина то машина - только в стадии настройки. Иногда в разнос идет, особенно в защите. Да, действительно, гол на совести Лодыгина. Я писал ранее, что он слабо работает на выходах - значительно хуже Малафеева, но в этом матче он себя реабилитировал на 300%, та что простим, просто на этот элемент надо обратить особое внимание.

yuriy: Победа!

VT1978: Ах обидно - сколько очков было растрачено, как например можно было дома Томь не обыграть?! А теперь борьба за чемпионство будет жаркой, у Локо матч в запасе, ЦСКа всего 4 очках, даже Динамо всего в 6. А у нас с Локо очная дуэль. Но тембудет интетеснее, да имы уже отчаялись и утратили надежду на чемпионство. Теперь надежда возрадилось! Мы верим в тебя Зенит!

yuriy: Волга сегодня вырвет ничью и будет нам счастье)))

Ява: Это вряд ли! Только очень, очень большая пруха

yuriy: Всякое бывает! Вон анжи же динамо 4:0 порвало вчера! И крепкий краснодар проиграл!

VT1978: yuriy пишет: Вон анжи же динамо 4:0 порвало вчера Ваще Анжи красавцы, отвечаю!!! Ну а если серьезно Анжи уже несколько матчей показывает хороший футбол. Они здорово усилились в перерыв. Выезд туда будет для нас непростым. В то, что Локо не обыграет Волгу - не верю

yuriy: Волга выстоит!

yuriy: После первого тайма локомотив ведёт 1:0...Сначала Волге дали красную, а потом и пенальти...Гребаная Москва...

yuriy: Всё. локомотив выиграл 3:0 у Волги. Не выстояли Нижегородцы. Походу, что будет суперразвязка в туре локомотив - ЗЕНИТ.

yuriy: Станислав Черчесов возглавил Динамо

yuriy: Краснодар отказался выплачивать неустойку за игру Широкова против ЗЕНИТА, который теперь не выйдет на поле в субботнем матче.

yuriy: А Питерское Динамо вчера у Алании 3:0 выиграло и покинуло зону вылета из первой лиги

Ява: Молодцы!

yuriy: Ставлю 4:1 в НАШУ!!!

yuriy: Сегодня ожидается аншлаг на Петровском!

yuriy: Все либо на Петровском, либо в ауте...Где ставки то?

Ява: 2:1 в нашу. Опять с погодой не повезло.

yuriy: Ява, Вашими бы устами да мёд пить. Игра то сложная...

Ява: Выиграют! (Если Лодыгин таких ляпов делать не будет).

VT1978: Всех с победой! Но какая трудная игра! Краснодар хорош, 1:4 не заслуживал, но Халк и удача были на нашей стороне!!!!

yuriy: Однако, Ваш покорный слуга предугадал счёт)))) Кстати, угадать просчитать такой счёт непросто)))

VT1978: yuriy , последнее время обязательно кто-то точный счет у нас угадывает (ну кроме 6-2 - тут не угадать было). Пора на тотализаторе играть! Игра отдичная! Даже лучше чем с Рубином по эмоциям. Но матч тяжелый, от того еще краше победа!