Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Патриот: Лада,0:1-Зенит.

yuriy: А мне понравилась игра! порту и в меньшинстве сильнее наших! В первом тайме, конечно, похуже играли. А так просто молодцы! Наконец-то мощнее заиграл Халк. Из-за супер опеки наносить удары было возможно с очень дальних дистанций! Ну и Са-а-аша-а Кержаков! Саша-Саша Кержа-ако-о-ов!!! Лодыгина чуть не убили. Надеюсь, что сильного сотрясения нет....Заслуженная ПОБЕДА на выезде 0:1! Кстати аустрия проиграла 0:3 и МЫ не на последнем четвёртом, на чистом втором месте! Гол ЗЕНИТА на 86-ой минуте и радость иностранного комментатора))) http://www.youtube.com/watch?v=HvgczPmVAt0

Ява: Согласен. Порту в меньшинстве играло сильнее Зенита. Халк как всегда передерживал мяч, а так сыграл нормально. До выхода Кержакова в нападении кроме Халка практически никого нельзя отметить. Слабо сыграл Данни и вообще вся полузащита. Лодыгин сыграл достойно, хотя и были неприятные моменты. Стоит отметить, что техника обработки мяча, скорость и точность передач у Порту значительно лучше. Еще раз спасибо Саше, если бы не его чутье, то гола не было бы. Пас Халка был хорош!

Патриот: Хоть и не про Зенит,но все же...ЦСК-Манчестер Сити 1:2. ЦСК проиграло,хотя,по игре,справедливее была бы ничья.

yuriy: Ну да! Хонда всю жизнь вспоминать будет... В субботу урал - ЗЕНИТ!

Патриот: Да,не реализовал такой момент в добавленное время! yuriy пишет: В субботу урал - ЗЕНИТ! Ни разу не видел Урал в игре,если честно.Думаю,счет будет 3:0 в нашу.

yuriy: Ну или 0:3 в НАШУ!))) Урал команда вошедшая в высшую лигу в этом году. О такие клубы, расслабившись, лидеры частенько оступаются! Занимает урал 14-ое место. Может "погубить" выставленный полувторой состав.

Патриот: yuriy,это я знаю.Вот игр с их участием ни одной не видел.:)) Согласен.Такие команды очень часто сильны мотивированы.А здесь,тем более будут мотивированы,на кону- прописка в Премьер-Лиге.

yuriy: Да! Таким убивателем лидеров был середнячок-ЗЕНИТ конца 90-х годов. Но поставлю ка я 0:4 в НАШУ!

Ява: Урал не видел, но наши выиграют. Счет? А неважно, лишь бы выиграли!

yuriy: Ещё бы посмотреть...

Ява: Будут в записи показывать. А я уже привык или он-лайн или радио.

yuriy: Да не могу я так! Мне драйв нужен футбольный! Просто дела вечером! Так бы на большой экран пошел. А так да...придётся по радио

yuriy: Уже СПЛИН поёт - "Время начинать матч!!!"

yuriy: Вот Халк с пенальти мимо ворот ударил

yuriy: Вот уже НАШИ и пропустили гол в раздевалку! ЗЕНИТ в своем репертуаре!

yuriy: Широков - ГОООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

VT1978: Широков гол!!!!

yuriy: Гоооооооооооооооол!!! Широков!!!!

VT1978: Вялый Зенит сегодня... но Урал должны вторым составом побеждать с похмелья... Смотрю матч он лаин... но как смотрю - минуту смотрю, минуту не смотрю, минуту перегружаю...

yuriy: Неа...так всегда бывает после победоносной серии! Дай Бог чтобы так и закончилось! И ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

VT1978: Все хорошо, что хорошо кончается.... Всех с победой!

Ява: Хорошо, что так. Могло быть и хуже. Это просто неуважение к сопернику. Нельзя так играть, если нацелен на ЧЕМПИОНА!

yuriy: Ява, да так всегда! Тут не думаю, что умышленное распи....ство! Думается, так бывает со слабыми командами)))

Патриот: Вот и сюрприз!!1:2 в пользу Зенита,не ожидал.Матч не смотрел.... Почти что сенсация.Хорошо,что выиграли. Спаллетти назвал эту победу-волевой. А как конкуренты сыграли?

yuriy: спартачи выиграли...паровозы через час начнут с рубином...

Патриот: Можно посмотреть,для разнообразия.Впрочем,думаю,что Рубин выиграете или сыграет в ничью.

Патриот: Небольшая сенсация тура!ЦСК обыграл Краснодар со счетом 5:1!А Рубин проиграл Локомотиву 1:2.

Ява: Нам выгоднее было бы, чтобы Рубин выиграл.

Патриот: Да.Теперь у Локомотива со Спартаком по 30 очков.У Зенита-35. У ЦСК-24. Отрыв у Зенита не очень большой.Две наших осечки и мы уже не на первом месте.При условие,если конкуренты выиграют свои матчи.Кстати,Карпин надеется,что Спартак в этом году станет чемпионом.