Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

yuriy: Игра была трудная и интересная. Кержаков оба гола сделал. Он отобрал мяч, прошел и сделал голевую передачу на Жулиано. Во втором моменте с голом - Кержаков догнал и сделал из не простого положения навес в штрафную, где и завязалась борьба завершившаяся взятием ворот. Скорее бы он сам забил.

Ява: Как забьешь, если на игры не ставят, хотя по мне он играет лучше Дзюбы.

yuriy: Да. У Дзюбы явный спад. Видимо, полено проросло и корни еще сильнее бегать мешают!

Ява: Просто к его манере игры быстро приспосабливаются. А когда среди защитников есть игроки его роста и габаритов, то ему вообще ничего не светит, что очень хорошо было видно в предыдущей игре ЛЕ. Может поэтому его даже на замену не выпустили.

yuriy: Сегодня терек - ЗЕНИТ. Думаю, что будет 2:2...А как там будет на самом деле....с этой кричащей на весь стадион, президентомакакой не знаю))) Информация для любителей футбола))) "ТОСНО" ВНОВЬ СОКРАТИЛ ОТСТАВАНИЕ ОТ "ДИНАМО". Футбол. Чемпионат ФНЛ. 20-й тур. 5 ноября, суббота. Зенит-2 - Шинник - 1:1 Динамо - Енисей - 2:2 Тосно - Сибирь - 3:0

f44: За Тосно,за Тосно.

yuriy: Короче, сегодня какой расклад может быть по футболу: либо ЗЕНИТ и спартак лидируют с одинаковым количеством очков (в случае победы ЗЕНИТА), терек в случае....сами понимаете чего - может обогнать цска, что будет грозить г-ну Слуцкому креслом тренера. Так что бойня будет по любому!

yuriy: "Спартак" и "Зенит" поспорят за защитника Бранислава Ивановича, который выступает за ФК Челси" - похоже, что Луческу решился не только Лодыгина, но и Нету морально кастрировать)))

yuriy: Только что ЗЕНИТ обыграл Крылья Советов 3:1.

Ява: Спартак смотрелся лучше!

VT1978: Везет мясным. Опять на последних секундах вырвали. Тенденция нехорошая. Но впереди перерыв а после него все может поменяться. Сейчас главное не отпускать Спартак далеко.

yuriy: VT1978, до перерыва спартак можно не только догнать, но и перегнать, ибо до него (до перерыва) ещё три матча в Чемпионате России.

yuriy: Вчера Ростов сотворил таки чудо и обыграл Баварию 3:2. Правда все равно вылетел из Лиги Чемпионов. Теперь будет Честь российского футбола в Лиге Европы защищать вместе с ЗЕНИТОМ. 24 ноября 19:00

yuriy: Думаю 3:2. НАШИ выиграют.

Ява: Что выиграли- молодцы! Однако игра была скучная. Вначале сезона тренер требовал, чтобы максимум 3 удара по мячу и пас вперед - так и было, и игра была быстрая . Сейчас каждый играет под себя. Пас поперек поля или назад, и атака тормозит. Непонятно или игроки устали, или не выполняют указания тренера. Гол Саши -красавец! Почему его не ставят в основу?

yuriy: Больше всего в этой игре я рад за Кержакова! Очередной рекорд, кстати! На этот раз - лидер по забитым мячам в Еврокубках (Кубок УЕФА/Лига Европы) из российских клубов.

VT1978: А я вот совсем случайно полностью Ростов - Бавария посмотрел. Отличный получился матч. А вот Зенит что-то так стал скучен. Я их так защищал, так заступался. Но вот весело было и теперь так себе. Жулиано куда-то делся. Халк таких перерывов себе не позволял.

Ява: Ростовский матч намного интереснее смотрелся! В Зените не только Жулиано не видно - практически все стали хуже играть. В начале сезона интереснее смотрелись. А у Халка тоже провалы на несколько игр были.

VT1978: Не, Халк стабильней играл! Нет даже игрока теперь у нас что бы из-за штрафной плюхнуть!

yuriy: Керж плюхнул))) Главное результат. Посмотрим завтра как сыграют. Тяжелейший будет матч с краснодаром на выезде. Уже будем результаты знать, как сыграли цска и спартак.

VT1978: Спартак в Грозном взял 3 очка. Опять не сказал бы что с большим преимуществом. Теперь главное не отпускать. Догнать до НГ вряд ли получится.

yuriy: Я вот сегодня на проигрыш ЗЕНИТа поставлю. 3:1. Извините...но, игра с Маккаби тоже не впечатлила. Потому такой и прогноз.

VT1978: yuriy , практически точно. К сожалению. Игра была ничейной но в концовке Зенит вроде бы дожал.... Фиг тебе. Теперь главное больше до перерыва очков не терять. Пусть Спартак 4 месяца празднует.

Ява: Проиграли по игре! И опять Лодыгин плюху пропустил, да и на первый надо было выходить.

VT1978: Да. И ведь неплохо стоял, но в решающий момент дрогнул. Второй мяч его.

Ява: Опять начал пижонить! Непонятно зачем за мячем, который уходил полез - в итоге угловой.Да и в первом мяче есть его доля вины - защитникам надо подсказывать ( хотя Кришито много ошибок наделал), да и можно было на выходе сыграть.

yuriy: Устойчивое впечатление, что в коллективе ЗЕНИТа опять междоусобная вражда и разделение товарищ/недруг. Стало быть коллектива нет. А футбол - игра сплоченного во едино коллектива. Стало быть ловить нечего. О Лодыгине и некоторых других много сказано. Я позволю таки упрекнуть и тренера. Неоправданно поздние и непонятные замены. Дотянуть до почти 80-ой минуты с заменами! Это в то время, когда краснодар уже бросил в бой свежие силы. Выпускать неуверенного в себе Джорджевича и менять Кокорина на Кержакова. Зачем?! Лишь за тем, что у последнего день рождения!? При всем моем уважении...не понимаю.

malboro: Зачем Керж' насчет Саши замечу' что ситуацию для единственного нашего гола в этой игре он и создал для Дзюбы' как и во многих предыдущих играх тоже....как раз при наличии Саши на поле он и создает моменты в отличии от остальнх ходящих пешом по полю в последних играх:-)

VT1978: Обидное поражение, товарищи. Что и говорить. Все верно. Но к атаке вопросов меньше. Несколько моментов создали, гол в концовке забили. И Керж молодец. И Дзюба. Но Кришито и Лодыгин в концовке просто не пойми что сотворили. Вполне верю тому что Дзюба затем треснул Лодыгину. Так бездарно в концовке слить. Хоть второй гол и после офсайда забит - не суть.

yuriy: Никто и не спорит, что Кержаков плохо играет. Но, выпускать на 10-12 минут! В концовке игры замены делают, чтобы усилить атаку или удержать счет. В обоих случаях нападающего на нападающего не меняют. Посмотрим - как завтра с Уфой сыграют на морозе. Правда у спартака и цска тоже легкие соперники. Так что особого продвижения ждать нечего.