Форум » Беседка » Хоккей в СПб » Ответить

Хоккей в СПб

Ява: Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой. Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

yuriy: С Динамо? 12-ого? Да. Сейчас увидел. Ох. Плохо мы с ними играем.

Ява: Повторение прошлогоднего?

VT1978: Не, в прошлом году Локо выбил Динамо, а потом нас. Два и три года назад с Динамо играли. 0-4 и 2-4 соответственно... Вот это как раз минус плей-офф КХЛ, каждый раз те же пары. В НХЛ больше равных команд, одни и теже реже встречаются.

Ява: Виноват! Память подвела.

VT1978: Вот и в хоккей для нас удача. Хорошо начали!

yuriy: Сегодня посмотрим. Если Динамо уверенно выиграет, то, думаю, что будет, как в прошлых двух розыгрышах.

VT1978: Но вот хоть здесь удача. 2 :0 , пусть скучная, но победа. Завтра снова.

Ява: Игра была на нервах, но обе команды выкладывались по полной, поэтому и красоты не было. Может после этой игры перелом будет?

VT1978: Пока серия скучноватая. Только первый матч был ничего. Понятно, большая ответственность, закрыто играют, бьются, но все-таки... Думаю сегодня Динамо победит. Все только начинается.

yuriy: А я думаю, что НАШИ сегодня победят! Серия валидольная, как всегда!

Ява: Все будет зависеть от нервов. У кого крепче тот и победит! А игра и не может быть интересной по логике. Слишком сильно бояться проиграть и поэтому скованы.

yuriy: А у меня устойчивое предчувствие, что СКА и сегодня выиграет. У меня противоположное ощущение было перед второй игрой. И оно не подвело.

Ява: Посмотрим!

yuriy: Вы-и-гра-ют! Это я Вам говорю утвердительно!

VT1978: Вот что я имел ввиду, когда говорил, что хочется повеселее. 6-1. Всех с победой, уверенность Юры передалась игрокам СКА .

Ява: Будем надеяться, что эта игра станет переломной во встречах с Динамо.

Ява: С трудом, но победили! Кажется боязнь игры с Динамо ушла и хорошо бы надолго.

VT1978: Тяжелая победа! Помогло удаление в ОТ. Но как говорится - сами динамики виноваты... с победой. Теперь с ЦСКА будет заруба. Будет, уверен, еще веселее. ЦСКА команда более атакующая.

Ява: С ЦСКА почему-то легче играли, чем с Динамо.

yuriy: Всех с ПОБЕДОЙ! И цска одолеем!

VT1978: Начало неудачное. 0-3. Да и как победить если по воротам попасть не могут.

yuriy: Сегодня очередной матч в серии цска - СКА. Не отыграются. В истории нашего хоккея такого не было. В нхл примерно раз в 30 лет.

yuriy: Здорово вчера СКА московский цска 2:6 разделал!

Ява: Да, на удивление легко. Может кураж поймали, а может москвичи силы экономят на последнюю игру, хотя и эта могла быть последней. Может устали. Все-таки в СКА состав получше. Посмотрим.

yuriy: Думаю, что эту серию выиграть нереально. В истории нашего хоккея такого ещё не было.

Ява: Бывает всякое. У москвичей сейчас мандраж начался.

yuriy: А Вы когда-нибудь видели, чтобы за 8 минут вратаря снять? Шансов было больше, если бы устроить штурм и забить быстрый гол, чем в пустые пропустить. А уже минуты за три вратаря менять. А так - это была агония уже. Или, соглашусь с Вами, мандраж и паника.

Ява: Это вообще непонятно! По моему тренер уже не знал, что делает.

yuriy: Начало матча перенесли на 18:00

yuriy: И снова всех с ПОБЕДОЙ!