Форум » Беседка » Хоккей в СПб » Ответить

Хоккей в СПб

Ява: Давайте обсуждать хоккей не в разделе футбол, а отдельной темой. Итак первый период СКА-Динамо 0:2, а могло быть и больше. Посмотрим, что дальше. По игре Динамо пока лучше.

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Ява: Боюсь, что не только не простой, но и грязной.

yuriy: Грязной? В хоккее мордобой в порядке вещей.

Ява: Травмы.

yuriy: Ну? Кто хотел интересной серии в финале?

VT1978: Я!!! Можете меня побить (виртуально), но ловил себя на мысли, что болею за Барсов. Ну что за скукота?! 1-0 думали снова отмахать. 5 против 3 не реализуют, играют на удержание. И это при своих болельщиках!!! Рано или поздно все вратари пропускают, и Коскинен запустил не обязательную первую шайбу. Ничего страшного. Совсем длинные серии не нужны. И так было 6 побед подряд. Четвертый матч думаю возьмем. Ну а там... Надеюсь что поражение избавило от мыслей, что финал можно взять по-легкому...

yuriy: VT1978, Вашими бы устами))) Интересного финала хочется. Но, нервы...

Ява: А по мне у них та же болезнь, что и у Зенита - последние минуты. Наверное все уже в овертайме были, а Барсы молодцы - до последней минуты рубились. В итоге свое взяли. А теперь неизвестно как карта ляжет. Доигрывать серию не у себя!

VT1978: Всех с победой! Игра была на этот раз повеселее, интереснее. Теперь остался один шаг.

Boyarushka: Свершилось! Впервые в истории питерский СКА выиграл чемпионат КХЛ и завоевал Кубок Гагарина. В последней встрече финала казанский «Ак Барс» был повержен со счетом 6-1. Ура!

VT1978: Чемпионат КХЛ это несколько другое. ЦСка тут как бы чемпион. Но главное Кубок Гагаринаи он наш! Всех с победой!

ИВАН БУХАЕВ: Мы круто выиграли,СКА-чемпион!!!!!!!!!

yuriy: Вячеслав Быков покинул должность главного тренера ХК СКА...

VT1978: Мда. Дело темное. Назаров весьма спорный вариант. Думаю, ничего хорошего не получится.

yuriy: Однозначно не выйдет!

VT1978: Назаров уже подтвердил наши опасения. Думаю скандал не последний. И что делать?! Зенит - разочаровывает, в СКА - скандалы, моего любимого баскетбольного Спартака вовсе нет! За кого теперь болеть?

yuriy: СКА вчера Северсталь сделал.

yuriy: СКА сейчас с финнами рубится. Пока 3:2 в НАШУ.

yuriy: Наконец-то турнули этого Назарова! Кто будет спасать СКА?

yuriy: Главным тренером назначен Зубов. Кстати СКА сейчас уже ведет в счете!

VT1978: Назарова не надо было и назначать. Но тут далеко не все потеряно. Главное выйти в плей-офф.

yuriy: Это точно! Сейчас с огромным трудом, но все же выиграли у Тольяттинской Лады 2:1. Игра несколько минут назад закончилась.

yuriy: Вновь проиграли в четверг 4:2 Автомобилисту. Сегодня в 14:30 Югра - СКА.

yuriy: Победа 2:4!

yuriy: СКА вчера проиграл дома Авангарду 1:3. Промеждупрочим на 17-ое место СКА свалилось. Завтра еще снова барысику про..ать и прощай зона плей офф!

yuriy: СКА - Барыс 5:1.

yuriy: СКА по прежнему на опасном 17-ом месте. Завтра матч с локомотивом.

yuriy: Хорошо хоть СКА на выезде у лидера - Ярославского Локомотива 2:3 выиграл!

yuriy: СКА только что обыграл Салават Юлаев 5:3. Причем после двух периодов проигрывали 2:3!

yuriy: Питерский СКА разгромил Сибирь со счетом 6:2