Форум » Беседка » Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение) » Ответить

Зенит-Чемпион,часть2 (продолжение)

Дикая: Игру «Зенита» и «Кубани» будет судить Колобаев Главным судьёй на поединок 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» назначен москвич Александр Колобаев. Помогать на бровках ему будут также москвичи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Резервным судьёй матча назначен Владислав Безбородов.

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Ява: У меня тоже игра оставила двоякое впечатление - слишком много возни. А из голов-только один красавец, а остальные - деваться мячу просто некуда было.

yuriy: Однако, всё равно двоякое впечатление от игры. Отдельные суперудачные моменты. А так - сколько возни на трёх метрах. Молодец Рондон. Но, ведь с метра по воротам тоже надо попадать. В четверг столько моментов не будет. А сегодня - победителей не судят!)))

Ява: Как Спартак раскатали-как мальчишек (хотя ошибок с обеих сторон куча), хотя гол престижа все-таки забили.

yuriy: Да. Краснодар крепкий орешек.

yuriy: Я так понимаю мы домашний матч ЗЕНИТА с торино в четверг не увидим по тв! Беспредел!!! Хотя эти каналы у меня вроде есть. Канал футбол 1 и канал футбол HD.

yuriy: 12 марта Ставлю, что проиграем 1:2

VT1978: Победим. Ставлю на 3-1 в нашу. Жду интересной игры!

yuriy: Я тоже жду. Только не посмотреть... Будем смотреть хоккей со звуком футбола по радио!

VT1978: ДА, сегодня трудный спортивный день. Но футбол в приоритете! Все-таки в хоккей только первый матч. А посмотреть можно. В инете масса возможностей. Можно даже легально через сайт НТВ+, но платно - от 55 до 90 рублей.

yuriy: С Победой!

VT1978: 2:0. Могло бы быть и лучше, но и так хорошо. А насчет трансляции - объективно матч Наполи - Динамо более интересен для незаинтересованных болельшиков. Не усну, тоже гляну.

yuriy: VT1978, зря смотрел. Думаю Наполи в Москве выстоит. А вот ЗЕНИТ Торино то дожмёт! В воскресенье ЗЕНИТУ ещё с Торпедо грязь месить.

yuriy: Сегодня в 16:00 Ставлю 0:6 в НАШУ! Кстати, скорее всего сегодня Аршавин выйдет.

yuriy: На 92-й минуте пропустили...1:1...Сколько раз можно на одни и те же грабли наступать!

VT1978: В таких матчах и проигрывают чемпионства. Не имеет право Зенит хоть усталый, хоть пьяный упускать победу на 90й минуте. А мудак Баош после матча понес про расизм, про позор России... Как заказывали.

Ява: Абсолютно бездарная игра! Даже выделить некого, если только отрицательные герои. Играть можно было без Рондона - пользы никакой. Да и Лодыгин так и не научился играть на выходах, где основное правило - не уверен, что доберешься до мяча - не выходи из ворот, а то таких два ляпа допустил, особенно во втором тайме (кстати рука у Смольникова была, хотя и не специально), что Торпедо могло и выиграть. Ну а про тренера и говорить не хочется, можно сказать из-за него игру слили. Судя по всему решил поберечь игроков для матча с Торино и играть только на классе, а во втором тайме, очевидно, дал команду на удержание счета - в итоге потерянные очки, которых может и не хватить. Да и команда, обычно, после таких игр находится не в лучшем состоянии.

VT1978: Погода была хорошая. Я все прогулял. Но потом посмотрел частично повтор. Получил удовольствие :-(((. Ничья справедливый итог, к сожалению. Про Лодыгина согласен. Выходы понятно, но и гол-то частично на его совести. Мяч, отбив который он привез угловой, надо было забирать. А он проспал. Уже подмечали - ему надо давать отдохнуть. Тяжело играть ему без замен. А где же Слава?! Ситуация опять непонятная.

yuriy: С таким подходом к игре, ЗЕНИТУ Чемпионом не быть!

Ява: Согласен! На будущий год буду болеть за ТОСНО!

yuriy: Ява, я за фк "Тосно" давно слежу. Сейчас у них чистое второе место. Будем надеяться на лучшее! Следующая игра у них с тем самым клубом "Химик", который обыграл "Томь" и помог "Тосно" выйти на второе место.

f44: А вот за "Тосно" и я с удовольствием поболею,хотя раньше почти не пропускал футбол на "Кирова","Петровском",СКК. Тосно-это не халк и прочий ...ондон.

yuriy: f44, Кстати в фк "Тосно" много кавказских фамилий! Но мы же за СССР!!!

f44: yuriy Кстати при СССР Кавказ был частью Союза. Так что за Тосно.

yuriy: f44, ну Вы меня уж совсем в сикалки записали! Я за дружбу, которая была при СССР!

f44: yuriy ничего плохого о Вас и тем более куда-то записывать в мозгах не имел,как говорит моя внучка:так получилось. Ещё раз сорри...

VT1978: Будет трудный матч. Ставлю на 1:3. Пройдем, но с большим скрипом!

yuriy: f44, да я тоже шутя! Согласен с VT1978, что будет очень трудный матч. Ставлю 2:2.

Ява: А я думаю проиграет Зенит или, в лучшем случае, ничья.

yuriy: Так и я надеюсь на ничью!

VT1978: Да уж, друзья-товарищи, ничья!? Если отскочили. Ни одного удара в створ ворот Зенит не нанес. Играли плохо, но поскольку Торино не Барса вроде бы даже контролировали матч. Хотя несколько раз только чудо нас спасло. У Зенита наметился спад, самое главное в атаке. Вот где надо дать шанс Кержу и Аршавину. Все ждал матч,а он начался только в 23 с копейками. В итоге все-таки на втором тайме заснул. Почему-то приснилось, что Зенит продул 0-3, пропустив на последних минутах. Вскочил уже матч давно закончился, глянул в инете. Всего-то 0-1!!! Победа!!!